Алмазная мозаика 30x40 cm "Пёс и бабочка"

LE093
26,00

Картины мозаикой - картины, создаваемые путем выкладывания разноцветной мозаики с алмазной огранкой на обозначенные и пронумерованные области на холсте. Наш набор создан по принципу «всё включено», всё необходимое для создания картины вы найдете в коробке.


Инструкция по использованию:

  • Холст;

Холст натянут на деревянный подрамник. Имеет клеевой слой, покрытый защитной пленкой. Снимать защитный слой следует частично с края по мере выкладки мозаики на холст. Снимайте защитную пленку только с той области, которую вы планируете выложить мозаикой сегодня. Это защищает холст от преждевременного высыхания. На холсте напечатаны промаркированные области для закрепления мозаики.

  • Схема выкладки;

Схема выкладки представляет собой таблицу, напечатанную на цветном листе. В таблице сопоставляется номер цвета мозаики и символ промаркированной области на холсте. Запасной вариант схемы напечатан на обратной стороне холста.

  • Акриловая круглая мозаика с алмазной огранкой;

Мозаика упакована в запечатанные пакетики с номером в соответствии со схемой выкладки. Определите нужный вам номер по схеме. Вскройте упаковку и пересыпьте необходимое количество мозаики в лоток. Оставшуюся мозаику пересыпьте в пакетик с зип-замком и наклейте на него наклейку с тем же номером. Это позволит вам не потерять стразы мозаики и не перепутать номера цветов.

  • Пластиковый стилус и силиконовый клей;

Стилус имеет специальное углубление для захвата мозаики и нанесения ее на холст. Отодвиньте край защитной пленки с пластины силиконового клея. Наберите силикон в полость на кончик стилуса - просто нажмите на силикон стилусом. Не забывайте по мере необходимости набирать силикон в стилус.

  • Пинцет;

Используется как альтернативный стилусу инструмент для выкладки мозаики на холст.

  • Лоток;

Требуется для работы с мозаикой одного цвета в процессе выкладки.

  • Крепление на стену;

Результат вашей работы вы обязательно захотите сохранить и показать вашим близким. Лучший способ - это повесить на стену и украсить интерьер. Для этого воспользуйтесь креплением в комплекте.

Техника безопасности Мы используем акриловые стразы и клей без формальдегида. Наши материалы натуральны и безопасны при использовании по назначению.

Внимание!!! Не оставляйте детей младше 8 лет с набором без присмотра. Существует риск попадания мелких частиц в дыхательные пути или проглатывание.

Сюжет: Животные

Размер: 30x40

Сложность: 4

Количество цветов: 29

Рекомендуемый возраст: 8+

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Доставка
Промокод
Payment method