Настольная игра «Матрёшкино»

Simplerules
FB12

ВАЖНО: В игре нет текстовых элементов. Если вы знаете правила, вы можете играть независимо от того, на каком языке говорят игроки. Инструкции к игре на английском, русском и латышском языках.

«Матрёшкино»– красочная и добрая игра.

Простая и понятная даже маленьким детям, она увлечёт и взрослых.
Игроки наперегонки ищут нужную матрёшку, чтобы повторить её жест. Кто успел первым – получает от ведущего разыгранную карточку.
В чём суть игры?
Перед вами – нарядные матрёшки в разноцветных платьях и платочках. Среди них нет двух одинаковых! И жесты у них у всех разные: кто руками всплеснул, кто – за голову схватился. У ведущего – целая колода карточек с разными цветовыми комбинациями. Каждой карточке соответствует одежда только одной матрёшки. Ведущий по очереди открывает карточки из своей колоды. Игроки наперегонки ищут нужную матрёшку, чтобы повторить её жест. Кто успел первым – получает от ведущего разыгранную карточку. А ведущий – предъявляет всем следующую.

Это игра на внимание и скорость реакции?
Да. Игра идеально подходит для младших детей, так как в ней нет очередности ходов. Все игроки ищут матрёшку одновременно. При этом в ходе игры сосредоточенность игроков сменяется подвижностью, что для детей очень важно.

Кому подойдёт такая игра в подарок?
Ребёнку-дошкольнику. Игра замечательно развивает зрительное восприятие, тренирует внимание и реакцию. При этом дети частенько быстрее родителей ориентируются по цветам платьев и платочков и находят нужную матрёшку.
Любой семье, в которой есть дети. Ведь «Матрёшкино» – это прекрасный повод собраться всем вместе и подарить друг другу хорошее настроение!

Состав игры:

  • 20 карточек матрёшек
  • 40 карточек цветов.

Возраст игроков: 4+

Количество игроков: 2

Размер: 12х9х3 см

Вес: 200 г

Рекомендуемый возраст: 4

lwh: 90x120x30 mm

Weight: 200 g

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Доставка
Промокод
Payment method